Зачем вы обсуждаете политические вопросы? Ведь тов. Жириновский может осветить любую тему с любой стороны и говорить часами?

И сделает это лучше и красивше, и ему безразлично, за здравие или за упокой... С другой стороны, все знают, что он звездобол... Но ведь и вы, если вдуматься, тоже ненадлежащие люди. И почему, вглядевщись в ваш аватар, вам кто-то должен верить? Лучше бы рассказали, как живете, как чувствуете себя, что читаете, что видели в кино, снятся ли вам сны и какие...и о чем вы вообще думаете... Но и тут меня терзают смутные сомнения... Иногда складывается впечатление, что вы думаете только о Трампе, и том, что было бы, если бы бабушка была дедушкой... Ну или наоборот. Или почему овес нынче дорог... А раньше думали об Абаме... И читаете тока ленту новостей по диагонали...
Даже дамы...
Дополнен 7 лет назад
Спать давно пора! А вам хоть бы хны...
Дополнен 7 лет назад
Нет, вроде взяль за ум, все спят) Прогресс) Ну и я пойду...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399761)
Жириновский ) В старину таким свинец в глотку заливали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тов. Жириновский может нагора выдать массу взаимоисключающих версий, при чём в одном предложении. Соловьёв давно расколол его дар предсказателя, версий столько, что какая нибудь да обязательно попадёт)
Гроссмейстер (8885)
Очень умный мужик, но его часто заносит.