Почему тут так мало народу? Вот пишут, что здесь теперь самое днище? И не говорите, что снизу постучали, не нало врать-никто снизу не стучал...

Выходит, что менее чокнутые люди сдернули из этого гадюшника?Как говорил тов. Скоморохов, из этой клоаки... Остались тока шустрые старушки, которые в огне не горят и ни в чем не тонут, и бронеподростки, типо Катьи-эмигрантки? Или где?
Кто виноват, и что делоть? Пропили аудиторию, граждане алкоголики и алкоголицы?
Дополнен 7 лет назад
Да, не люблю старушек! Хорошее люблю, плохое-нет.
Дополнен 7 лет назад
И самого тов. Скоморохова давно не видно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Мало. А с учётом пятничного вечера, не просто мало, а вообще никого. Подыхают Ответы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
однако какой вы Григорий ненасытный.. вам мало старушек)
Хранитель Истины (306850)
Выпьем с горя? Где же кружка? - вопрос задала милая старушка.. ну куда же вы без нас?
Слышь ты индюк патлатый. Скоморохова колбасило от лажового правописания, но и к не му был подход. Он ушёл, в Реал, но периодички возвращается, редко но возвращется. Это вы тута, у бабы климакс, да и мужику не надо. Тут разве кто из молодых Каруселька с Незнамоктошкой, да и те забёглые, к х видели этот проект, порой задут поколбасятся и уйдут в мир, прекрасный мир)). Чо тут делает Кабачок воще ума не приложу. Да это вы торчки ипотенты хр ен овы, убаюкали своих баб мужиков и сюда скорей слюнявите пальцы в экстазе)). Признайся Ефимыч, в час-два ночи встаешь попить водички, курнуть на горшке зайти на ответы-дело святое)))
Верховный Наставник (122258)
чо...
скушено стало.. с любимыми подружайкаме???
странно дажеж)))
Верховный Наставник (126468)
Боже..как же Вы однообразны и скучны, ГригорьЕфимыч))