мне было озарение. я принёс Вам Десять Заповедей ОПС.

1. аккаунт и есть настоящий, забудь про реал, только в тырнете истина присутствует.
2. сотвори себе кумира и почитай его в интернетах, всегда создавай о нём посты.
3. постоянно ругай тех, кто с тобой не согласен, лги про них, ставь им единицы.
4. помни, в сутки троллить можно только 23 часа, а один час оставляй на отдых, еду и поспать.
5. заваривай бич-пакеты только Доширак и Роллтон, кушай их только с маянезиком и хлебом, а в предпоследний день месяца каждого добавляй ещё сосиски.
6. не работай.
7. не занимайся сексом.
8. не стирай одежду свою и посуду не мой.
9. не завидуй тем, кто зарабатывает деньги, общается с живыми людьми, имеет хобби, смотрит фильмы, читает книги или просто гуляет по улице, они ненормальные, нормально только создавать себе в тырнете образ успешный.
10. всегда добавляй смишные смайлы, чтоб думали все, что весело тебе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
не пЛОКХо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Богохульник.
Гроссмейстер (8871)

Наставник (74635)
Без выпивона много не на отвечаешь
Наставник (51073)
Ща пиzдюлей получишь,подставляй джёппу))))))))))
Хранитель Истины (291048)
Но этого мало. Теперь составляй для Юмора...
Хранитель Истины (393950)
Вот эту методичку вам рекомендовано отредактировать.....в духе времени, тасказать. Исходя из текущего момента......)))

Гениально!
Наставник (78421)
На лицо перебор с шилом....
Наставник (30665)
страшно дело, теперь ты будешь ходить по воде и не узнаешь счастья пловцов
И всё-таки их 11: всегда бей витю.
Верховный Наставник (213991)
Аминь !!
N.
Наставник (35796)
я бы переиначил твои заповеди. (демонические они у тебя какие-то.)
А бог наш дал нам самые нормальные заповеди, которые ниже в ответе моем)))

1. Котэ - бог твой, да не будет у тебя других богов перед лицом его.
2. Не сотвори себе кумира не из любимых тобой, не из ненавидимых тобой.
3. Не произноси имени врага твоего напрасно, ибо Бог не оставит это без наказания(удаления).
4. 7 дней в неделю работай на ниве бога твоего.
5. Почитай сокамерников соседей своих по ОПС-у.
6. Не убивай плоды труда сокамерн соседей по ОПС-у.
7. Не прелюбодействуй с мозгами своих сокамерн соседей по ОПС-у.
8. Не кради плоды труда соседей своих по ОПС-у.
9. Не произноси ложных обвинений в адрес ближних своих по ОПС-у.
10. Не завидуй ни ближним своим, ни дальним и не отнимай у них ничего.
Советник (2657)

Наставник (29174)
Не заходи днем. Тут одни пенсионеры)
Просветленный (623012)

Магистр (1038)
Аминь
Быть по сему...

Наставник (35552)

Верховный Наставник (204602)

Магистр (1283)

))