Вопрос старожилам ОПС. А раньше, года три назад(меня тогда не было на Ответах). Так вот раньше,на какую тему хлестались?

До движняка в Украине,(поясняю).
Извините, но тут я ЛО, по баллам выберу, у кого меньше.
(вопрос такой...не подразумевает лучшего ответа).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
На мейле была почти с истоков, вначале все было чинно и умно,
потом образовалось два воюющих лагеря: семиты и антисемиты...
Грузия актуальна была в 2008, когда военные действия начались 08.08.08г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Грузию засирали
Наставник (28153)
года три назад их не было.
Верховный Наставник (100775)
евреи
ну это лет пять назад на майле
Запрет на усыновление российских детишек в США, Пусси Рио, ещё что-то...
Хранитель Истины (306753)
Укрогаз.
Верховный Наставник (170751)
..евреи- это вечно, просто здесь наверно самые толлэрантные в этом плане, хотя на мэйле меня считали ярым антесемитом
прошу пардону, эт я просто свой коммент Везунчику, в ответ зашпулял
по существу, тем в политике всегда много, тем более у нас, многострадальных чудилок
Путин , да евреи . Так что евреи должны быть благодарны украинцам ,
что стрелки на себя перевели ...
Наставник (39278)
Это было мыло,еврейская неделя через день ,развал США и ЕС,поливание овном всех стран вкупе ,педики и кое что похлеще,вообще тенденция не изменилась ,просто стало ооочень много Украины ,и всё одно и тоже,что читают то и поют,сами ни до чего додуматься не могут,привычкас..
Наставник (70354)
евреи и власть! у меня токмо так и было)) так и осталось-ах да девок задираю))
Года два назад, помнится, Депардье со Сноуденом с уст не сходили. Потом к ним почему-то пытались приклеить беднягу Ассанжа, который и по сей день из эквадорского посольства в Лондоне носа не кажет не то, что в Россию, а вообще куда-либо... Хотя поговаривали об убежище его в России.

Припоминаю тогдашний анекдот. Депардье, Сноуден, теперь еще добавьте к ним Ассанжа, и в России под эгидой тамады Путина соберется трио всепланетных бомжей для распития спиртных напитков.