Почему по всем городам не организовать такое же порядок, как в Москве?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25761)
Это на грузовой транспорт?
А, не заметил - паркинг. Ни*уя себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
на такие деньги можно купить нестарую кобылу
и ездить бесплатно
(затраты лишь на овёс и сено)

я сёдня
запряг лошадь в сани-розвальни,
полчаса езды по лесу (в город)
и никаких затрат

кобыла лишь вспотела,
да я замёрз
Просветленный (595230)
У населения зарплата от 8 тысяч...на фиг им такой абонемент ??
Нет у нас Садового кольца
Просветленный (623012)
Почему бы по всей стране ,по всем городам не ломать бы старые пятиэтажки как в Москве? ..а тот и двухэтажки сломать никак не могут..)) а москвичи еще и бочку катят на власть..- с жиру бесятся.))
Верховный Наставник (135142)
Почему бы по всем городам не ввести такие же зарплаты , как в Москве для начала?....а там уже и про абонементы можно будет подумать....