Скоро.... во всех городах страны.... Сколько будет порядка с такими защитничками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Уже сейчас понятно, сколько У НАС этого порядка. видел сегодня уже и у нас в городе этих...
морды-то какие протокольные у "национальной полиции"!
Однако, сегодня у нас в Харькове день начался с вооружённого ограбления инкассаторов "Новой почты",
где 3-е убиты, а эти полицаи околачивают груши, - главное и дубинки под околачивание заточены. конкретные такие.
зело демократические!
То есть если уж вдалбливать гражданам, что они все свободные патриоты, так почти битой.
Советник авачишки, мордокнижник геращенко хвастает увольнением кадровых милиционеров «за некачественно
организованное взаимодействие с сотрудниками новой патрульной постовой службы»,

а в это время грабят и убивают, - и дэ та "национальна полиция"?
Короче.. пока где-то кого-то грабят и убивают, эти наци-полицаи то с бомжами воюют, ненавязчиво объясняя
подпитым никого не трогающим дедкам, что они представители власти

то ДТП устраивают (и не одно, штук 5-ть уже!), а парашенко vs яценюк нахваливают создателей римейка "грузинского полицейского чуда", собираясь во главу этого позорища поставить грузинку эку згуладлзе,
шоб оно ещё почудесатее вышло... Однако, она видать, не лишена полностью мозгов и упирается..пока что...
Но спец.полицае-вышиванок для свежей главы полицаев образца 2015-го уже набуцкали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вброс дерьма не засчитан.
Хранитель Истины (289287)
Скоро у нас второе августа,вешайся с такими заявлениями)))
нормально сработали... среди своих патерь нет и задерженного не покалечили...
хохлопитеки, что с них взять, толпой с одним бомжом справиться не могут, но это временно, скоро их пиндоские учителя научат их расстреливать людей средь бела дня. Мне вообще показалось, что это какие то бестолковые чоповцы, а не полиция. Хотя вон на собственную охрану РЖД глянешь - всякое желание пропадает с ними связываться, как правило кабанчики такие нехилые)
Гроссмейстер (8764)
Вчетвером бомжа с ложкой еле скрутили. )))

добрый вечер!
Верховный Наставник (129233)
Вместо реформ американская обвертка
Вместо реформ американская обвертка...