Вы тоже уже знаете кто кому и что именно ответит, какой комент напишет, кто получит лошку и т д, и

вам здесь уже неинтересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
я просто знаю, кому здесь отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ага, чмасики и приветули рулят.
Верховный Наставник (122723)
я знаю шо в течении недели у меня ишо штук 10 автоЛОшек будет от боти и гандонистки
Хранитель Истины (306753)
я не слежу за лошками. А ответы как раз и интересны непредсказуемостью и новыми поворотами темы.

Хотя, конечно, многие действительно здесь предсказуемы до сблеву. Надо б их в чс организовать.
Нет, я и сам порой не знаю, что и кому отвечу. Ответ, бывает, рождается именно в тот момент, когда начинаю писать.
Наставник (78421)
У меня на аве ЛОШКА...так ложка....
Верховный Наставник (188238)
Да, у самой есть стандартные ответы. И, что характерно, в яблочко)