Если церковь запретят , что получится?Отдай рубашку, у попа уже три , а у меня последнюю подрезать хотят. Лешка и Ворон ругаются грязно, видать когда во грехах жили в банде какой ошивались. Прям и не знаю кому веровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302848)
Блаженные страстотерпцы под позывными "лёшка" и "ворон" не ругаются грязно, а выражают любовь свою таким образом. На самом деле преподобные хотят сделать тебя тоже блаженным страстотерпцем. Во грехах они как жили, так и живут, просто теперь их банда называется сектой. Смысл их святоотеческой любви заключается в том, что они сперва отберут твою последнюю рубашку, а потом научат тебя и разрешат у других отбирать рубашки, и если научишься отбирать много рубашек, то после твоей смерти тебя возможно канонизируют в их секте.