21 век!!! А я по прежнему мою заварочный чайник!!! Что там думают учёные на этот счёт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

У меня такой,я люблю рассыпной цейлонский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не учёный, но можешь и не мыть его...)))
Ну 21-й век же! ))))
Просветленный (714999)
Тань. ну не мыть - это ж антисантария получится! Лена Летучая не одобрит!(
Хранитель Истины (423191)

Верховный Наставник (186612)
а у меня мясорубка 50-60 годов(прошлого века) и чихать я хотел на ученых. )))
Наставник (51073)
А я сейчас нагрею ведро воды,и буду поливать себя в ванной из ковшика!!! Цивилизация!!!!!!!!
Наставник (96417)
Мне сын подарил на ДР примерно такой, как у "Душеньки"... Очень удобно.