Прошла четверть века. 2041 год. Томские Ответы. Дряхлый старикан Шорох тюкнул в клаву дрожащим подбородком, ехидно хихикнул «Поразвлекаемся?» и закашлялся и подобрал выпавшую челюсть… А что там в это время в ленте? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
А в ленте 2041 года сидит мудрый караванщик,
а рядом спит его верный верблюд-разум)))
Читает таких же караванщиков и -караванщиц))).
И думается ему-что вот-столько времени прошло-
а пески все те же..и барханы такие же..
И только караванщик и его верблюды-мысли мало в чем изменились-
может стали чуть мудрее ,циничнее и ленивее.)))
Дааа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2017переживи фантазер
Наставник (35786)
вот не знаю, что там в ленте. ибо не доживу)
Хранитель Истины (390777)
А в ленте всё те же. )))
Наставник (31189)
тюкнул - и тут бабки набежали - нарумянились, космы подкрасили, спину - кто смог - выпрямили - и давай артритными пальцами наяривать ответы)))))
Mia
Верховный Наставник (228043)
А там канун Нового года))
С Наступающим , Шорох!!! Здоровья, Счастья, Любви...Желаю как можно скорее поймать свою челюсть)

Верховный Наставник (126256)
...Граф пришел к графине и сказал:
- А не откушать ли нам кофию?
- Отнюдь! - сказала графиня.
Граф от имел ее три раза на подоконнике, шелестя кружевными манжетами.
А за окном стоял стог сена. Вокруг него крестьяне пинали ногами дохлую лошадь.
А вдалеке, на горе стояла кузница, в которой кузнец ковал серп и молот и думал:"А НЕ ПОЙДЕТ ЛИ ЭТО ВСЕ НА КУЙ?!...