Советник (3872)

Скажи.Какая сволочь это пишет?А другая сволочь это читает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не Орлуша?
Похоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Прикинь, и они свободно это пишут, исполняют и с концертами залы собирают в России!
Как думаш, что с ними сделали бы в Омерике, не говоря уж про Незалежную?!
Просветленный (653779)
Будешь пить, Хрюндель, тоже докатишься до уровня М. Ефремова
Хранитель Истины (462582)
Талантливый папа придушил бы его, если бы узнал, чем занимается его бездарный пьяный сынок...)
Верховный Наставник (109447)
Че то напоминает такого рода "сатира"-это юмор почти..