Если вам предложат 720 баксомв и при этом никуя не делать.вы бы согласились на такую работу?

или вы привыкли работать тяжело и за копейки
Дополнен 7 лет назад
че молчим-честные вы наши
Дополнен 7 лет назад
лицмемеры трусливые
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря что это значит. Если в контракте так и прописано "ничего не делать", то есть было бы запрещено заниматься чем угодно, даже тем, чем сам хочешь, то это тяжело и скучно. На какое-то время можно было бы согласиться, но не на постоянку.
Если же это просто халявная работка, такое место, где особо затрудняться не надо, да и при этом ещё можно делать что угодно, то почему бы и нет? Только меня бы напрягло то, что эту работу предложили именно мне - на такие блатные местечки обычно берут только родственников или тех, от кого что-то получают взамен. Вот мне и было бы интересно - а что же хотят при этом от меня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Ай промахнулась ты со страной убежищем...
Верховный Наставник (170392)
720 или 7 тысяч 200, за 720 я могу на них пописать сверху
Я циничен и корыстен. И политикой не интересуюсь. Все зависит от обстоятельств.
Просветленный (586797)
Однозначно - нет.
Буду впахивать сутками, но планировать свой рабочий день сам, как и свою максимальную З.П.
Наставник (74660)
А на работу ходить надо ? ))