.
Советник (3255)

Вопрос россиянам: Россияне, Вы бы хотели, чтобы пользователи из других стран рассказывали нам о жизни в своих странах ? Почему-то они практически этого не делают. Думаю, нам было бы это интересно, тем более без посредников в лице СМИ, а из первых уст..

Только не политинформация и агитация, не фотоотчёты о достопримечательностях (хотя и это интересно),
а рассказы о повседневном быте..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
о чем же рассказывать?
о том, как с утра на работу, с работы домой, бывает по дороге домой на автозаправку.
домой приехал, поел, потом или в своем дворе копаешься, что-то-делаешь (если весна, лето или осень)
или матери на даче что-то помогаешь.
быт... неужели рассказывать о том, что в принципе посуду моет посудомойка,
кофе тоже варить не надо, включил автомат, вода нагрелась,
на кнопочку тыкнул и кофе льется в подставленную чашку.
не хочу я об этом писать тут, потому что многие будут говорить, что хвастаю.
готовить не умею. когда жена уезжает к своим родителям, то либо заказываю пиццу(привезут на дом),
либо магазинную из холодильника достаю и в духовке довожу до готовности.
еще картошки могу сам пожарить или яичницу-глазунью сделать, но не люблю ни то, ни другое.
о том, как внутри устроен дом или что и как во дворе тоже писать не хочу)))
раньше часто встречался с двумя друзьями в пивбаре.
сейчас один друг уехал за 50 км, другой вечно занят, одному идти в пивбар не хочется,
так что пиво пью дома.
жена довольна, что больше по вечерам дома за компом, чем по пивбарам
в общем жизнь монотонная, как у многих наших бюргеров)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Для меня это и есть самое интересное в интернете.
Верховный Наставник (236527)
Было бы здорово.)))
Верховный Наставник (170392)
жаль я не россиянин, а то наговорил бы про вас много
Хранитель Истины (367209)
хотелось бы,да наверное им некогда ,работают от зари до зари))
Мудрец (19866)
Нет. Вранья будет в разы больше - достаточно тут свидомитов и полудурка-прошки.
Хранитель Истины (355551)
Да, конечно. Я и по журналистским делам моталась только потому что мне самой было интересно узнавать как люди живут.
Добрый вечер, Саша!
Верховный Наставник (115920)
Ладно начну с себя) У нас бутылки после праздников выкидывают в специально отведенные места)

КАждый год 30 декабря проходит факельная процессия)

Просветленный (586797)
Некоторые предпочитают нам рассказывать, как плохо мы живем...
И вот тут есть у мну сомнения сильные, шо они сами нормально живут.
Ну не станет этим заниматься чел, у которого все в порядке!