Они все никак не могут уразуметь,что развал и бардак начались В РЕЗУЛЬТАТЕ их безумных действий на майданах,на развязанной ими войне,а НЕ ВОПРЕКИ им, что это-прямое следствие их *изма и "волонтерства"...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Горстка агрессивных и тупых заразила свидомостью и глупостью пол-страны. а то и больше - как такое могло произойти?? - население чем-то травили - не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
интересно... перед смертью хоть до одного дойдёт?
Хранитель Истины (271191)
Это по-русски называется "допрыгались"
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (111628)
Хотели как лучше, а получилось, как всегда.