У Вас на подъезде есть кодовый замок? а что изменилось с тех пор, как его установили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Ничего. Ходят все , кому не лень. Упр. компании удобнее , когда на всех домах в подъездах кодв одинаковые. Им доступ нужен. А вот сцать перестали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
прекратили, извините, гадить в подъезде и в лифте.
Верховный Наставник (122723)
нуууу... в первые 4 года померли все 3 бабки - вахтёрши... теперь просто замок
Хранитель Истины (462470)
Практически мало изменилось... Ну, никто не ссыт в подъезде... Не знаю, ссали бы без домофона или нет.
Наставник (86829)
Обама перестал ссать в подъезде..
Верховный Наставник (140568)
Бомжи теперь большая редкость в подъезде.
Верховный Наставник (236527)
Ну, раньше всякие там свидетели Иеговы стучались в дверь и из-за двери получали ремендацию...ммм...вектора движения; теперь в домофон позвонили, получили желаемую порцию люлей и довольные дальше пошли огребать.)))
Гроссмейстер (9318)
есть домофон.
ничего не изменилось, так как у нас в подъезде гадят алкаши из нашего же подъезда.
Хранитель Истины (330530)
не,ну реально бомжей и алкашей меньше стало. а раньше все к нам на 9й ползли-думали,что раз этаж последний...
а у нас как раз самая движуха
Верховный Наставник (131109)
намного тише и чище стало..