В вас клещ впивался?? вКУДА?? и где вы его подцепляли, в смысле после чего, то есть, КАК???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
Да, в Душу впивался! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345244)
Впивался и неединожды...
За ухом, в живот, в подмышки и т.д.
Хранитель Истины (393019)
Впился, гат......в позапрошлом году. В ногу. Вытащил, отвёз в лабораторию - оказался энцефалитный! Во я набегался.....но обошлось. Сразу прививку сделал.....на три года...))
Мудрец (24414)
впивался. два раза - в подмышку и простите, в попу)))
подцепила в лесу...в обоих случаях вынимал муж мой....
особенно живописно во второй раз...вечером, с лампой и лупой)))
Хранитель Истины (430035)
Да, впивался. В лесу, где ж ешо....