Когда я пришел на этот проект, людей не было.. Мы ушли с мыла - аки наг, акиг гол,г аки нет ничего..

хотел создать видимость многочисленности.. Оттуда и многочисленность аккаунтов..
Я не жалуюсь, многие так поступали.. Сегодня, мало не мало, а участники есть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да с мыла и перенесли....все свои пожитки что там нажили а здесь расплодили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Два юзера в три ряда...