Интересно, а если какой-нибудь состоятельный человек, присутствующий на этом сайте, решит собрать всю эту вакханалию в реале. Оплатит всем дорогу, гостиницу, пансион. Снимет ресторан, назначит встречу. Никто и ничего

тратить не будет, все расходы он берёт на себя. Абсолютно все.
Вплоть до того, что оплатит вам отпуск без содержания на несколько дней.
(тем, кому придётся с работы отпроситься).
Вы согласитесь, или побоитесь поехать на эту "всеобщую встречу ОПС"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Я б согласился. Когда ещё появится возможность побывать в другом городе? И возможность узнать, действительно ли те, кто даёт тут порой совершенно неадекватные ответы, настолько же неадекватны и в реале. Мои знакомые "патриоты", троллящие в инете украинцев и защищающие Путина, в реале Путина вовсю ругают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
нефик ему делать, как со всего мира собирать идиотов, шоб накормить)
Верховный Наставник (185296)
Чё, всю психушку вывезет???
Зачем нужен состоятельный чел для встречи?
В этом году мы с ОПС встречали в своём городе людей)
потом я встретил сам с раздела психологии)
Нет, не поеду... Не люблю нудных старух.
Наставник (35552)
Было уже..
Гроссмейстер (8871)
а коров с поросями на кого я оставлю
Верховный Наставник (174869)
А в конце...соберет всех на одном бесплатном Боинге 747...и ..в океан
Верховный Наставник (111963)
мы с кобылой приехали бы,
но нам бы ещё оплатить
прогон коневозки
(туда-обратно)
аренду денника ближайшей конюшни
и овёс с сеном.
Наставник (71320)
Состоятельный человек на этом сайте сидеть не будет....поэтому...зачем мечтать, или думать о том, чего никогда не будет. Ну и фантазии у вас, батюшка...
Хранитель Истины (266800)
нет...
меня интересуют встречи с дорогими для меня людьми...
да и дармовщина всегда напрягает... я долги всегда отдаю...
Хранитель Истины (305509)
На тебя и прочих прошек нет никакого желания смотреть
я просто ржу над вами
зачем мне смотреть на дебилов в реале?
Верховный Наставник (124602)
нет, спасибо. за дорогу сам мне платить не надо. если конечно ехать не дальше Москвы или Питера. и если в в указанных городах - найду где остановиться. а вот от ресторана не откажусь)))
Верховный Наставник (109447)
Валюнтаризм!...Строите не реальные планы
Верховный Наставник (122723)
а ты не боишься что тебя будут иметь самыми разнообразными предметами весь этот вечер?
Наставник (25761)
Да уж...Треш, угар и содомия обеспечены. Почему-то представился вхлам разнесённый кабак с валяющимися тут и там вставными челюстями, тросточками и пузырьками с валерианкой
Верховный Наставник (140568)
Зачем? Терпеть не могу многолюдные тусовки и всякие корпоративы. Не поеду. Да и людей, которые мне интересны, тут раз два и обчелся.