А вас в детстве отпускали одних гулять? Мы даже на канале одни на коньках-санках катались...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409709)
Я в военных городках всё детство жила. Отец скажет НЕ ВЫПУСКАТЬ! И никуда не дёрнешься) Внутри городка гуляли. А потом часть перевели через дорогу, в городке убрали часового, вот тут мы все оторвались))) Бегали куда душе угодно. Матери на работе, отцы на службе, гуляй пацанва)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644877)
пффф. мы на речку одни бегали! и купались.
лет с пяти....гуляла сама
Всегда гулял либо один (то есть с друзьями), либо с братом
Наставник (73047)
В наше время все гуляли...это сейчас детей до совершеннолетия за руку водят...
Просветленный (715568)
В пределах двора или в соседний дом в магазин "Ракета" за хлебом и молочный коктейль выпить))А вот в деревне у бабули ,раздолье было..и лет с 14 можно было приходить под утро)))
Хранитель Истины (306686)
Счастливы были, когда мы уходили, представь, какой интим у родителей в одной-то комнате с нами...
Хранитель Истины (493507)
Конечно!