.
Советник (3255)

В ящике сказали, что какой-то британский лётчик видел гигантскую белую пирамиду (метров 300-400 высотой), пролетая над Гималаями, на границе Индии и Китая.. Вопрос: Неужели еще остались места на Земле, которые нельзя рассмотреть из космоса со спутника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77048)
Скорей всего эту пирамиду обнаружили давно. Новое давно забытое старое. Просто плебс развлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Зато есть места, в которых произрастает конопля.
Верховный Наставник (129702)
Британские ученые на примере муравьев доказали что секс приносит удовольствие...