Иногда в вопросах можно видеть такое: "Ссылка еще не проверена" (см. скрин). И что вы делаете в этой ситуации? Какой вариант выбираете?

Модерация некоторых ссылок, данных пользователями:

2. А если эта ссылка появляется в вашем вопросе/ответе, что делать? Ждать или проверять? Что это дает?
3. И когда появится и появится ли вообще такая ссылка после этого уведомления?
Взбрыкнулось по аналогии с майловским: [ссылка появится после проверки модератором].
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77742)
В этой ситуации перехожу по ссылке (дополнения в браузере+спайбот не дадут зайти на совсем уж нехорошие сайты).
При чём тут какая-то модерация..?
Проверка ссылок осуществляется самостоятельно на Virustotal - хошь переходи без проверки,хошь проверяй. Для безопасности пользователей (точнее,для подстраховки сайта от бездумных действий пользователей) сделано,чтобы потом - в случае перехода по какой-нибудь ссылке,размещённой здесь, пользователь,оказавшийся на вирусном сайте,не обвинял qna.center в том,что сайт содержит вирусы и вредоносное ПО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Нажимаю - перейти по ссылке
Верховный Наставник (126256)
Нет на Томске никаких модераторов, проверка ссылок - дополнительный сервис: хошь - пользуйся, хошь - переходи на свой страх и риск.
На мыле ссылки проверялись модераторами на лояльность, например, ссылки на qna.center безжалостно удалялись вместе с ответами, народ на Томск пришлось созывать в личке МойМира.
Верховный Наставник (223697)
На мыле ссылка не появится никогда.
А тут я сразу иду по ней,
если человек проверенный.)