здравствуйте! чем чужая женщина лучше своей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (99090)
Так и у соседа всегда длиньше... и толще... И зарплата выше... Пачиму??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Забыла? Запретный плод сладок!!!
Да и причины могут быть разные....
Здравствуй!!!
привет, ничем
Просветленный (646881)
всем -оксаночка она же чужая
да ничем
Верховный Наставник (222698)
Ну так в чужом огороде...

Просветленный (503992)
Да не лучше...просто она с другим характером....а разнообразие привлекает...
Наставник (35510)
та ничем просто иногда очень хочется
Наставник (93118)
У ней пися слаще! Дрась!
Наставник (41944)
Новизна заводит!
Хранитель Истины (299495)
своя может стать чужой в мановение ока. и чужая своей - аналогично.
женился - своя, развелся - чужая
взял чужую женился - своя, развелся снова он чужая.
Все в мире относительно.
Наставник (70335)
да что вы -мальчишек не знаете?))))...со своей игрушкой поиграл-надо ЧУЖУЮ отнять))))
Наставник (83557)
да ни чем... была бы лучше, чужой не была бы...
Добрый вечер. Представления не имею, но чтобы не зацикливаться мы с женой играли в эротическую игру: "Поход к соседке за солью".
Очень занимательно, када она на встаёт на цыпочки и ищет эту соль на верхних полках или нагибается ищет на нижних, демонстрируя свою безтрусиковость.)))