Здравствуйте женщины! А к директору ресторана вы как относитесь,лучше чем к слесарю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165856)
Если у директора в ресторане засорится канализация, он и сам будет относиться к слесарю лучше, чем к самому себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
К шеф повару лучше.
Хранитель Истины (306753)
У меня была знакомая, чрезвычайно, ну просто очень милая и умненькая дама, директор ресторана. Прекрасно к ней отношусь. И слесари есть, к которым тоже отношусь прекрасно.
А к врачу-стоматологу ещё лучше!!!!!!!!!!!)))))
ффе, еще чего - НЕДАСТОИН)))
Слесарь как-то нужнее в хозяйстве, товарищ Хачатурян, чем директор