Вы согласны, что детям до з0 лет нужно запретить выдавать права?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34485)
Не согласен! Люди уже после 18ти взрослые! Некоторые имеют больше понятий и навыков (проще больше мозгов), чем некоторые в 65 - 75 годков! Всё индивидуально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До 21 или 23 лет можно и запретить
Верховный Наставник (161511)
да какие ж это дети?)) )))
лбы здоровые и девки с сиськами и *ами)))

приветик)
Мудрец (17152)
Ну до 30 перебор а вот лет с 20 я считаю нормально.
Что напакостил что ли? Приветик Секси!!!
Хранитель Истины (278969)
Неее, я сваему ваще хател в 13 выдать))))
Весь в меня, бенза в крови))))
Верховный Наставник (132836)
На мотоцикл класса ИЖа (до 150 кг вес, до 30-35 лошадей дурь) и на легковую (в т.ч. газелеподобная мелочь) под В-категорию-имхо, с 16 давать не тока можно, а НУЖНО.
Тока спрос соответственно )
Привет )