А есть ли компромат на кандидата в през. Украины -Царева? Он замешан в коррупции или нет?

На мой взгляд это честный и смелый человек. А украинцы какого мнения?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15164)
Тут про него уже был вопрос, я ответила , что Царев здравомыслящий политик. На что Лолло в комментах мне написала, что я ее насмешила. Царев - боевик. Пр всем при этом , видимо, что Ляшко политик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Честным и смелым без денег в политику не прорваться.
Мудрец (10760)
Что он полный даун.
И читала где то, что в свое время тоже пару заводиков скомуниздил.

А насчет смелости пожалуй соглашусь, но опять же под вопросом, а не глупость ли это?!
Наставник (48824)
Тупой он.
Наставник (37314)
ну он регионал, во-первых
а во-вторых, никакой
поддержки и не имеет
фигня в общем а не человек
Хранитель Истины (462470)
Не знаю, производит хорошее впечатление, выступает за трудовой Юго-Восток... Но хохлы здесь писали, что он очень состоятельный, чуть ли не олигарх.
Гроссмейстер (8978)
Во-первых, честный и смелый в политику не пойдет; во-вторых, у большинства населения Украины, обычных обывателей и потенциального электората, все, что связано хоть как то с Россией вызывает рефлекторное отторжение. С каждым днем все больше и больше...
кандидат от ЕдРа?
Наставник (34693)
Замечен в слабоумии, быдловатости и получении денег для сепаратистской работы от РФ.
Просветленный (586797)
Есть мнение, шо там щас абсолютно бессмысленно президента выбирать.
Вначале надо разогнать хунту и придумать новые правила игры - всем народом.
Без вмешательства извне.
А пока западенцы щеки надувают и истерят - у Украины нет шансов сохранить целостность.
Мудрец (17979)
Вы знаете,как тут не верить физиогномике.....Достаточно просто на него посмотреть....А когда он еще и рот открывает-то сушите весла,господа))))
Наставник (72196)
Все,кто рвётся во власть,по определению не может быть честным.