Сколько % крымчан кроме татар хотят вернуться в Украину? есть такие соц.опросы или нет

а почему многие татары хотят, мне тут говорили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Есть знакомые в Крыму.В том числе и татары. Прямо чтобы на Украину хотели-ХОЧУНИМАГУ-таких нет.
Думаю,что есть кто-то,кто хотел бы вместе с Крымом туда вернуться.И лучше в год ДО 2014-го.
Но мозги у людей есть и они понимают,что это не реально.
Поэтому живут себе спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сомневаюсь я насчёт татар....
Хранитель Истины (462320)
По-твоему эти татары- дети бешенных родителей?!
Верховный Наставник (148075)
Если уж там родители Джамалы живут, в ус не дуют и перемещаться на Украину не желают, то, что уж про остальных татар говорить?
Верховный Наставник (236527)
А кто им мешает-то если что? Пускай валят. Только таких идиотов в природе не существует.
Просветленный (595230)
У Людей нет денег ,70% бы вернулись думаю