Вы верите в то, что добро побеждает? И что все держится в мире на добре? Или наоборот... Мнения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лариса!!!Спасибо за такие чудесные вопросы!
Я думаю что побеждает хитрость в этом мире)
Добрыми нужно быть с родными, с родителями, и только с ними!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Добро никогда не побеждает... -Это просто сказка для детей...
Верховный Наставник (243030)
Я знаю.
Наставник (46012)
и что троллей уже победили? Мне ждать что за мной придут или можно еще потроллить, пока это самое добро побеждает?
Если добро понимать шире, чем принято. Человеческая жизнь состоит из обычных дел и событий.
Детство, школа, учёба, работа, друзья, романтика, общение, дом, любовь, семья, дети, внуки - ведь всё это тоже добро и элементы счастья.
Да, зло неограничено в средствах и кажется непобедимым. Оно и сильнее - тактически. Но добро побеждает стратегически.
Хотя всякое может быть...