Кто пробовал? И как оно? )) ВН! Это ж надо...и такое есть! )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493575)
Я видела такое в продаже, веселилась, что это каша для наркоконтроля, а продавцы на полном серьезе мне отвечали, что наркотика в ней нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хи-хи-хи, каша разминочная, предкосячковая)))))
Хранитель Истины (271871)
Келайна))))

Я всё ржу, что скурю её кашу))))
У неё ещё льняная и ещё какая-то подобная отрава есть)))
Наставник (89996)
Мы сами жарили пыль с сахаром на сливочном масле - убивает. Такую не видел даже ))

Привет, Юляшка!
Такого не пробовала)
Мой папа полбу искал в магазинах (вычитал про её пользу, особенно при диабете) Непростая оказалась задача) Но нашел)
Верховный Наставник (138973)
конопля с овсом - будешь ржать как лошадь