Зачем мыть окна,что бы любоваться чистотой до первого дождя,домашняя работа неблагодарный труд?:((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда благодарности не ждёшь,то вроде и ничо так.не сильно бытовуха заедает.зачем мыть?затем что очень скоро тогда начнёшь есть из грязной посуды,ходить в грязной одежде....всё равно испачкается.дальше уж сама додумаешь все "прэлэсти" немытых окон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С машиной та же ерунда. Помоешь, денежку потратишь, всё хорошо. Но чистенькая до первого дождя. Сама не вижу смысла мыть её. Но моем всё равно. Так ещё белого цвета, всё видно сразу. Надо было серенькую какую нибудь покупать, под цвет грязи)))
Наставник (46298)
Ну, я не знаю, живем в домах, то есть окна на первом этаже, в порядке вещей... Дождь грязь не оставляет... окна чистыми остаются..
Мудрец (13039)
окна надо мыть чтоб на первый дождик посмотреть
Хранитель Истины (428639)
Так надо,смирись)
Наставник (72196)
Так вообще ничего не надо:ни есть,ни мыться,ни одеваться,если всё равно придётся часто повторять.
Просветленный (653790)
Домашняя работа - Сизифов труд. Такая же нескончаемая, тяжелая и неблагодарная. Но делать - надо!
Что касается окон, то вымоем, когда станет тепло и прекратятся дожди.
Думаю, ничего страшного не произойдет ни с миром, ни с нами... -;)
Верховный Наставник (243041)
Это ж классика: - Зачем раздеваться, если утром опять одеваться. :)