А что бы вы посадили под окнами, если бы жили на первом этаже? Доброе утро всем))))

Смотрю из окна, такие красивые полисаднички, цветочки, сирень, вишня...А один чудик каштан посадил, он вымахал до пятого этажа...вот каково людям там за ним?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
У меня клён перед кухонным окном (3 этаж) и я его очень люблю))) На нем целое птичье государство и даже кошки летом с веток в глаза мне глядят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
каштан ..спасает от жары)вишня сирень -заполоняют все ,очень быстро .
Верховный Наставник (100076)
Я бы посадила что-то низкорослое, не дорастающее до моего окна. Не люблю, когда свет загораживают деревья. Особенно на 1 этаже его и там мало...
Поэтому я за цветник и Альпийскую горку. Обязательно "Анютины глазки" бы там были))))
Доброе утро)
Наставник (40067)
У меня сирень белая растет .
Мило ) Особенно в сезон цветения .
А если бы сама сажала ...
Рябина .
... ))) И цветет красиво и плоды шикарные и зимой смотрится чудесно .
Просветленный (714851)
Привет, Ань А ме бы нравился каштан, летом так классно, как в парке бы было. До моего 11-го никто пока не дорос!( Я бы цветочки развела и цветущие кусты типа сирени, жасмина, черемухи
у меня с одной стороны дома яблоня с другой абрикос)))))
Наставник (79725)
6 окон..Фасад-куст сирени и "жасмина"(забыл-как правильно).низ-маки,тюльпаны,ирисы,пионы..Это-Ю-З.С-З-2 окна-Яблони(50лет),под ними георгины.С-В-1 окно-гараж мотороллера и скважина,Ю-В-1 окно-соседсий уч-к,яблоня..
Верховный Наставник (103249)
Персик , инжир
Верховный Наставник (121736)
кактусы ..
Верховный Наставник (105284)
Сирень бы посадила
А дерево вырастет большое и только ствол его видеть будут)
Хранитель Истины (313522)
У нас вообще летом город превращается в парк. Всё зелёное.. я из окна вижу только листья деревьев и очень довольна)
Защита от палящего солнца и воздух хороший)
жИВУ НА 4 ЭТАЖЕ..
у НАС ПИЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ В ПЯТНИЦУ - СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЛРСЬ..так жаль было.. они прореживали видите ли((
Наставник (25471)
Пилять, прям на больную мозоль!)) У нас деятель какой-то клен посадил под окнами! Клен! Накуя? Если их в округе и так опой ешь. Короче, я решила - как только дорастет до нашего этажа, я его полью чем-нибудь не совместимым с жизнью.
А ещё у нас тоже есть сирень, вишня, клумбы... Это действительно красиво
Гроссмейстер (7178)
Я живу на втором этаже и посадила сирень. Она уже с меня ростом почти и цветет. Ещё там черёмуха выросла и тополь на углу, возле окон. Пока молодой - пусть растёт, солнце затеняет маленько.