Как Вы думаете, чем любит полакомиться Путин?

Читала интервью с кремлевским поваром - Виктором Беляевым . Оказывается, Путин обожает мороженое!)
Брежнев любил борщи, жареную картошку с бараниной. Горбачев был малоешкой, но обожал любую выпечку. Раиса Максимовна в какой-то момент даже попросила убрать ее с банкетов, но Михаил Сергеевич все равно где-нибудь да перехватывал пирожок. Ельцин — сибиряк, здоровенный мужичина был, любил хорошо поесть и выпить, обожал пельмени, жареную баранину. Вообще мясо на косточке предпочитал. Медведеву нравится рыба, запеченная в соли. А Владимир Владимирович — человек всеядный, ничего специального мы ему не делали, но он очень любит мороженое, и тут уж мы старались вовсю. В любой десерт мы непременно клали пусть маленький, но шарик мороженого. Он всегда это замечал и благодарил глазами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270499)
Как трогательно... сладкоежка наш Владимирвладимирыч...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем надеяться, что маленький шарик мороженого
послужит делу борьбы за мир во всем мире)
Здравствуй, Юля)
Хранитель Истины (423099)
Ну да...Они же там все вкусно готовят....Как можно предпочтение чему-то одному отдавать? Я бы тоже не смогла...))))))))
Он пиво любит...Радебергер которое....Мне оно тоже понравилось...))У нас вкусы сходятся...))))))
Верховный Наставник (135341)
Не знаю, что он там любит, но выглядит он странно. Вчера смотрела по телеку интервью с ним...что у него с лицом?!
Движется только нижняя губа и чуть подбородок, остальное окаменелое без мимики вообще. И с дикцией что-то, местами буква "р" дается с трудом и пришепетывает слегка... С пластикой что-ли перестарались...
Привет!....Я где-то читала(не помню),что он любит пюре из топинамбура.......Помню мой сын так смеялся,потому что он мне сам домой этот топинамбур приносил.....)
Мороженным,фисташковым)я знаю
Мой кум работал шеф-поваром Шойгу,и постоянно ездил на все президентские конференции и проч
вот он и приносил домой мороженное и проч и говорил,Ольчик,хочешь мороженное,которое так любит Владимир Владимирович?
Верховный Наставник (138922)
интересно, а они знают чем лакомятся миллионы российских пенсионеров на свою нищенскую пенсию?
Наставник (72635)
Думаю. что он любит,черемшу..
Верховный Наставник (165879)
А про Андропова кремлевский повар тоже рассказывал?
Хранитель Истины (409590)
Какой молодец! И упрекнуть его не в чем)
Я о нем вообще не думаю.

Знаю, что предпочитает мой шеф, который мне денежку платит)))))
Хранитель Истины (493401)
Мне сие монопенисно