А вы часто задумываетесь над тем, что живете не в то время и не в тот час?...то ли век не тот... то ли сами не такие как надо веку?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в детстве такое было, лет до 14..))))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Мне это ещё в юношестве говорили, что поздно родился.
Я всегда это чувствую)
Наставник (84296)
ну какгбэ, готов и время всем перевести и обосновать так как мне надо. недавно одного кренделем потчевал за монеты царские
Мудрец (11877)
Никогда..Даже в мыслях не было! ) И век тот и время то, и час ...Всё включено!)))