Полтергейст..см.. не изучено и не изучается, так как считается, что этого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (151001)
есть многое на свете друг Горацио...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Изучали. Вердикт пока один: этого нет.
Верховный Наставник (100086)
Его пару сотен лет изучают энтузиасты.
почему- то мне подумалось, что это- постановка...
но у меня исчезали вещи)) было))
домовой донимал мою дочь стуком после того, как я на неё ругалась)
а уж с каким свистом он пролетал надо мной... как он топтался по постели, заглядывая мне в лицо.... ооо... это было так страшно! сейчас я понимаю, что он просто есть)