У меня есть ботинки, там и шнурки и молния, поэтому шнурки не развязываю. Сегодня достаю из коробки, один шнурок развязан. Что это за чудеса? Полтергейст? Как он там сам в коробке мог развязаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Существует три объяснения.
1. Инопланетные разумные грибы-подтяжки, прячась от охотящихся на них монстров-зубокрылов с из галлактики Морского Ежа, спрятались в коробке с твоей обувью и от страха, чтобы занять чем-то свои щупальцы-лезвия, развязывали и завязывали шнурки.
2. Шпионы из всемирной тайной организации, которые следят за всеми людьми, залезли к тебе в дом и искали куда поставить очередной датчи слежения. Поставили в стельку ботинок, но тут их срочно вызвали на секретное задание чрезвычайной важности и они в попыхах забыли завязать обратно шнурок.
3. Ты сам развязал и забыл, или кто-то из родных.
Выбирай самую логичную и вероятную из этих версий. Удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Наверное он)))А у меня ещё большая странность. Вот стираю носки мужа, потом начинаю их по парам складывать и очень часто 1 носка не хватает) Куда этот носок девается, если я прибираюсь и не нахожу его нигде? Ну куда они исчезают? Или машинка стиральная их жрёт?)))