Это философский подход? или жужание либерастской среды

Секс ведёт к эмпатии, он ведёт к зависимости от партнёра, хотим мы того или нет. И частая смена партнёров или отношение к сексу, как конвейеру, разумеется, ведёт к отсыханию каких-то очень важных способностей, очень важных черт души.

шучу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (21096)
Жужжжжание. Что толку жужжать что идет дождь? Он от этого не прекратится и не станет сильнее.