Вопрос философский.....для своих........С р а ч в инете -это искусство? ..или талант?..или что?...)

......Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент — *, поэтому в емейле, аське и т. п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается......
даже не лень было в википедию сходить)))))))))))))
срач без зрителей не срач?....)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Каждый меряется своими мудями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
ога..высококультурный интеллектуальный срач у нас то в теме..))))))))))
Наставник (74476)
Это смысл жизни неоторых здесь.
при чем..НАЧИНАЯ ЕГО...потом умело спрыгивают и выдают себя за невинных овечек)))
вот это ИскуССтво...да..)))))
Верховный Наставник (133374)
Вот это ты загнула)))))на пару с вики)))
Верховный Наставник (118222)
Это досуг и вид спорта
Гроссмейстер (9597)
дурашлепы и *ометы даже противно это смотреть!((
Наставник (52565)
Интересный вопрос.И интересные ответы некоторые.Как ни зайду-срёт в коментах у других.А как отвечать-то невинная овца.Хотя...Может человек в зеркало смотрит и отвечает?Ведь вопрос философский и нужно отвечать тоже философски?)))
Приветик!Плохой из меня философ.Не могу, как некоторые вонять в теме и говорить на других.
Хранитель Истины (298320)
Баруль...ты видела "мастеров" срачей этих? пирданут в воздух с левого акка, а потом смываются...трусливые авенные натуры))))))))))) То она крысит, то он подвякивает....а как запахнет керосином, так хвост поджимают и жалобно визжат))))))))))
Советник (3791)
скажу тебе честно и прямо- не люблю срачей ...но как в реале так и здесь бывают такие ситуации, что без них нельзя, потому что есть такие особи которых публично надо ставить на свое место, как то быдло загонять в свое стойло ..по другому они не понимают