Сегодня здорово в ОПС нету ср ачей..лента как задумчивая улитка едва ползет..Какие добродетели можно встретить в этой юдоли мудрости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Неужели всех в ЧС сунул?)))
Есть тут срач, как без него))
Стоит только на некоторых забить, как они тут же просят к себе внимания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
в пол-тона можно материться...
Хранитель Истины (393999)
Тут нынче вообще застой какой-то. Чем вызвано - непонятно. Чего там по Гороскопу? Для ОПС - вы сегодня несколько заторможены.......)))
ошибаетесь коллега.. уже успели Иравал без гинекологического кресла рассмотреть и поставить диагноз)
Хранитель Истины (306753)
не радуйтеся сильно, я приперлася!
о,Тяпа приперлась))теперь не паапсуждаешь))
Теперь срач только по половому признаку: иначе и обидеть можно!