А как это можно выгнать из категории? И почему все выгнанные идут в ОПС,здесь нет такой функции?

...в смысле функции "выгнать"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Это так некоторые сильно обиженные выражаются, которые считают ОПС своей вотчиной и всех вновь приходящих называют "выгнанными" или "приблудами". Выгнать отсюда или еще из какой-то категории нельзя, можно лишь выжить. Чем тут и занимаются регулярно некоторые особо ретивые ответчики, вернее, ответчицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отсюда все сами бегут
Хранитель Истины (306753)
У некоторых как-то получилось. Аварию выгнали из Юмора дружно, а Беату - из СДД. А мы милые, терпеливые и толерантные, поэтому все тащутся сюда.
в каждом разделе,всё одно и то-же,одним миром мазано)

Бабьё рулит)
Хранитель Истины (266686)
для кого-то мало места на инетном "гектаре"...