Израил Ангел Неба расправил крылья и защитил народ Израиля... стрелы и мечи ломались об те крылья.... все жадные и корыстные были повержены... и зло отступило... открылась истина и правда... и пророки сошли на землю... творец исполнил обещаное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Фильм видел Царство небесное??
Если посмотреть назад в историю то помог.
Сейчас у нас стоит переломный период, когда демоны снова на свободе, я про Игил если что...