Вы лю гранат?) Натуральный такой, красный сладкий?)) Я доела, надо покупать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Именно зимой и Лю...а беременная до трясучки их ела..только глаза открою..все..дайте гранат!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
не люблю)он всё равно мне гемоглобин не поднимает))))
Хранитель Истины (313525)
Очень люблю, мой самый любимый фрукт) могу три штуки в день слопать и глазом не моргнуть)
Верховный Наставник (190797)
раньше любила, теперь как то охладела к нему. и есть его трудоёмко...я теперь просто жую вместе с костями а потом выплёвываю то, что не прожевалось
Дя- вчерась 3 штучки купила)
Хранитель Истины (423090)
Я тоже лю...тока сладкий...)))А мне все время гнилой подсовывают...)))))
Люблю, но мне лень его чистить
Хранитель Истины (271871)
Ммм!

Хранитель Истины (325784)
А на БЛЮ сил нет печатать?!))))
Ровно я к гранатам. Если бы они были на вкус такие же,а СДЕЛАНЫ как мандарины,тогда бы любила!)))
Привет,Танюш!) Покупаю-дочка любит...А я лучше сок гранатовый попью.