А вы любите гранаты? а какие? Я люблю вот такие с мягкими косточками. Они всегда очень сладкие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Да,розовые очень вкусные,на них зубы меньше реагируют)))
Юля,доброго вечера!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю крупные зёрна тёмно-рубинового цвета)))))
Просветленный (794109)
Нет, бесят
Наставник (59187)
за такие деньги я послал нах всех торгашей. и эти гранаты заодно. да я пробовал. тех ломовых цен это не стоит даже на сантиметр. я лучше себе на три месяца вперед куплю носков чем эту чушь которую мне попытаются впарить обдурив. а так по сути оно и есть.
Верховный Наставник (115920)
Люблю, но крассные, терпкие такие) А розовые для меня "слабоваты" )