А что за гранаты такие продают - без косточек,оранжевые какие-то ??? Как они на вкус,кто пробовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185034)
Вообще, косточки там есть). Только они прозрачные и мягкие.
Можно с ними лопать, не заметишь).
В этом сорте выше содержание сахарозы, значительно!
Что есть плюс при наличии заболеваний желудка и и минус
при проблеме с повышенным сахаром.
Вкусный! Очень сладкий!)
Чего только не придумают). Все для нас)).
На сколько я знаю,для бессемянных сортов используют обработку
семян и почек раствором колхицина. Не очень полезно для здоровья).
Все, что против природы, наверняка, не очень полезно.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пробовала гранаты без косточек- очень вкусные, сочные и сладкие
Верховный Наставник (183623)
Купила однажды по совету продавца попробовать. Не знаю, может попался такой, но прррротиииивныыыый! Вкус пустой слащаво-приторный! Выбросила почти целый. Лучше я традиционные с косточками поем, зато с удовольствием!)
Чёрт...вы поосторожнее с такими вопросами...читаю: продают гранаты...волосы дыбом, лихорадочно дальше...фффууу, без косточек, фрукты, знацца...отлегло.))))