Почему на Украине так быстро стареют президенты ,ну вот посмотрите на Порошенко -жуть какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Переживает, что за ноги, как Муссолини подвесят, после окончания этой его миссии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Надо судить этого военного преступника
Верховный Наставник (174394)
Ученик (43)
двойников бурятов нет
Верховный Наставник (141268)
да еще и на морде тонального крема больше чем у ночной бабочки на смене
Верховный Наставник (178378)

Верховный Наставник (168540)
Попей с его, такой-же будешь.
Есть на кого равняться:

Хранитель Истины (375058)
тяжела и беспробудна жизнь алкоголика...
Хранитель Истины (462438)
А ты думаешь это так легко круглосуточно, не просыхая, всё переживать о благе народа?! Да ещё чтобы никто не догадался, что личное состояние за срок президентства увеличилось в 8 раз!