Если в Украине все так хорошо, и Порошенко такой хороший президент, то почему офицеры Украинских ВМС

Без жилья, и грозятся вернуться в Крым? П.С Тольно не надо пенять на Россию мол в России у всех квартиры есть и так далее. Вопрос ПРО УКРАИНУ И ЕЕ ОФИЦЕРОВ!

Покинувшие Крым офицеры ВМС Украины требуют от Порошенко предоставить жильё
Группа офицеров Военно-морских сил (ВМС) Украины, покинувших Крым в 2014 году, обратилась к украинскому президенту Петру Порошенко с просьбой предоставить им жильё взамен утраченного. Об этом пишет «Думская» со ссылкой на соответствующий документ.

Авторы письма отмечают, что никакого прогресса в этом вопросе не наблюдается в течение четырёх лет.

По словам офицеров, они, выполняя директиву украинского Министерства обороны, оставили в Крыму всё имущество и служебное жильё и покинули Крым для дальнейшего прохождения службы.

«Поражает циничное отношение к военнослужащим и членам их семей, которые остались патриотами своей страны», — подчёркивают авторы письма.

Отмечается, что обращение подписано 35 военнослужащими.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Нормально так..... воюешь с врагом до последней капли крови, а потом хрясь и жить перебрался на его территорию за кусок колбасы....Вот хитрожопая нация-то....

Что значит вернутся?? Кому они тут облокотились? А если ещё и с наградами за АТО, то в районе Магадана квартирки им выдать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Это такие офицеры, которые и в талибан вступят, если хорошо кормить будут.
какие это офицеры - гнать таких офицероф надо ср аными трусами из любой армии мира
Наставник (34417)
Если В России 35 человек что-то подпишут -это показатель чего
Ї
Верховный Наставник (225569)
"Если в Украине все так хорошо, и Порошенко такой хороший президент"...
Откуда вы такой бред берёте?

Порошенко скоро со всей своей бандой присоединится к беглой компании воров под покровительством Путина, в России, именуемой "Правительство Украины в изгнании".
Хранитель Истины (330546)
ну ффсё...спалились мы с тобой как ольгинские тролли https://old.qna.center/question/4236772
Верховный Наставник (148075)

Кто тебе сказал что Порошенко такой хороший президент?