Навеяло, навеяло... А вот вы думаете, что только в нете навевает?

А фиг вам)
Шла с дочкой, та мороженое ела, Крутышку. Вдруг слышу позади голос женский: А хочешь, анекдот расскажу? Встретились две про ститутки на пенсии...
- Слышь, Люд, у тебя пенсия какая?
- 7 тысяч.
- А у меня - 5. А почему такая разница, мы же вместе начали, клиенты
одинаковые были, да и ушли в один день?
- Хм. А ты когда сосала - проглатывала?
- Ну да.
- Так это за питание вычитают.
Дополнен 7 лет назад
Мне так неудобно было, дочка-то маленькая совсем была...
Кому-то мороженое, а кому-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
Фу, какая вульгарная баба. при детях такие анекдоты рассказывать(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужос блин - какие некультурные((