Кто-нибудь видел-слышал такое ранее? Я вот второй день обалдевают от того, что нашёл в И-нете

по правовой тематике деятельности ЖКХ и ЦБ!
Первые - чудят с нашей оплатой их так наз. "услуг",
Второй - ещё более круто чудтт с нашими деньгами, счетами и оплатами, лихо манипулируя индексами валют!
Ведь каждая валюта в мире, в его глобальных Финансовых кругах учёта имеет свой цифровой индекс (условное обозначение), который существует не только для простоты её бух. учёта, а и для определения её РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!
Наш рубль, например, до 2004 г. имел индекс "810 RUR" (то есть рубль советский), но после деноминации 1000:1 был тогда аннулирован (уничтожен, по-русски говоря), и заменён индексом "643 RUB" (то есть рубль российский).
Но, вопреки этому НЕЗЫБЛЕМОМУ финансовому ЗАКОНУ, наши конторы до сих пор в своих платёжных документах используют давно не существующий индекс "810 RUR" (каждый может это увидеть в любых своих платёжках, глянув в р\с 12345810987654321012, где 6,7и8-я цифры - и есть этот инедкс.).
Казалось бы, а какая нам разница-то, какой там у них индекс?
А разница в этом тонком мухляже колоссальная!
Ведь рубли под индексом "810 RUR" - в 1000 раз дешевле рублей под индексом "643 RUB"!
И счет в 1000 р. "810 RUR" мы должны бы оплачивать 1-м (одним) нынешним законным рублём "643 RUB"!
Но ещё страшнее, что любые наши вклады в банках - тоже числятся под индексом "810 RUR", и когда банки прищучат-таки - они скажут: "Да, мы ошибались, а теперь исправляемся, и меняем индекс "810 RUR" на "643 RUB"... - и с этого мгновения все ваши деньги на счетах в банке УМЕНЬШАЮТСЯ в 1000 раз!!!
Вы усекли суть дела?
Кто-то скажет: "Они не посмеют!"...
А я скажу - они посмеют! Они уже дважды это посмели, вспомните как следует, спросите тех, кто постарше!
Но ЦБ РФ очень тщательно скрывает этот об-б-балденный факт-мухлёж с индексами! И немногие знают об этом...
И-нет вам в помощь!

А вот видео о чудесах ЖКХ (оч-ч-чень интересно, особенно людям, привыкшим дотошно и тщательно разбираться в сути любого дела):

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, это так. Прикольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Вспомни сколько раз соколы Сталина опускали на самое дно экономику, грабили и уничтожали.
А нынешние, путлероидные - это их кровь и плоть, органичный продукт большевизма.