Увидела в нете. Современный Волгоград... Но думаю, что такое встретишь практически в любом городе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В волгаграде был да, это просто пистец, Дорога от Костромы до Кирова отдыхает по сравнению с Волгоградом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
Рекордные снегопады,рекордные оттепели...
Гроссмейстер (8388)
А дороги как после битвы в 43,такие и остались(
Наставник (53221)
Есть такое, но уже редкость (у нас)))
Наставник (48322)
У нас так то же весной-главное сапоги раскатать болотные.Впечатляет.
Наставник (32447)
нормальная Российская местность. пересченная....удивлятьцца нечему
В Волгограде после Сталинградской битвы ничего с дорогами не делали... Летом заезжали в Волгоград.. нам УАЗик жалко было по таким дорогам...
Наставник (54611)
Совсем рядом с Волгоградом - "а нам всё рОвнО!") Сегодня.