Скорой помощи могут разрешить таранить мешающие проезду машины. Вот это правильно. Равно нужно разрешить припаркованные на площадках для спецтехники авто сбрасывать на газоны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это во первых показывает не способность Жить в демократии, а ведь это должно быть естественно....чисто по человески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а кто потом будет скорые ремонтировать ?
Хранитель Истины (430918)
Да вы заманали, по городу не проехать уже, понадавали права кому нипопадю.... лишить всех.
Наставник (83226)
очень жаль парня, который умер, не успев дождаться помощи,какое горе родителям
Гроссмейстер (8600)
Я про пожарных смотрел фильм американский (не помню как называется) так там пожарные спокойно машины крушили которые мешали их работе.