Как правильно надо слушать вашу музыку? Для этого нужно одиночество ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715632)
Если ты про Пашкину..то у нас конкретно разный вкус,даже на музыку...я вообще ничего не могу слушать из того,что он ставит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
100 грамм так точно))) Чтоб нагнать настрой под розовые сопли))
Наставник (73617)
Если чисто конкретно МОЮ, так тут нЕчего слушать:
всего ДВЕ песенки за всю жизнь накропал ...
Да и те - не больно то известны ....

Кстати их лучше слушать на ПУБЛИКЕ, ага в большой компании !!!