Вам как бы хотелось, чтобы украинцы жили плохо, но в дружбе с Россией или хорошо, но в дружбе с Евро

пой?
или по вашему, что украинцы ездят на заработки уже 20 лет-это от хорошей жизни в стране?
сами то вы ездить не будете.потому что лодыри
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738770)
У нас заработки на вахте, внутри страны. Кому надо едут, а в бывших союзных республиках русским говорили, езжайте в свою Россию, а какого хрена за нами прутся? Ну и зарабатывайте на любимой Родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А мне ващще пофиг)))
Мудрец (24414)
))))
глупый вопрос. Нам бы хотелось чтобы все народы жили хорошо, и дружили между собой..
а по поводу твоего как бы "выбора"..
ну кому то хорошо с Россией жить в дружбе, кому то наоборот....
на все 100% не угодишь..

ну вот видишь)))) оказывается желать всем хорошей жизни и дружбы - может только скот)))
так что может ты не там врагов ищешь???

ой..кто ответ главного "нескота проекта" удалил..зачем? Чел же ясно сказал, все ответы тут от неадекватного скота...вот я и уточняю)))
Верховный Наставник (159595)
самое главное штоб дружили с головой...судя по тебе это будет не скоро...так што голуба, не свисти тута а иди вкалывай...
Вы опять транслируете заблуждения.

На самом деле Украинцы будут жить хорошо именно при дружбе с Россией и плохо при "дружбе" с Европой.

Ваша проблема в том, что разругавшись с Россией вы не только разрушили свою экономику, но и заставили Россию заменить украинские поставки своим производством. так что вскоре вы и России ТОЖЕ будете не нужны как экономический партнер.

Дополню.

"сами то вы ездить не будете.потому что лодыри "
1. Что же вы такие трудолюбивые довели страну до ручки? А почему то мы "лодыри" живем более-менее хорошо.
2. Вам не кажется, что давая такие определения нам вы опять врете? Не бывает народ полностью ленивым или полностью трудоголиком.
Верховный Наставник (129224)
Мне хотелось бы , чтобы украинцы жили хорошо, но отдельно от России.Сами по себе, а уж с кем дружить выбирайте сами, хоть с Зимбабве.
Думаю, что вам уже надо перестать фантазировать, тогда можно на что-то надеяться.
Верховный Наставник (145858)
Мне вообще по х....как они живут.С Евросоюзом или нет.Я чётко представляю что НАТО выгодно разместить войска как можно ближе к России..И он могут пойти на то что бы нищую Украину взять к себе.Но сейчас они это не потянут.У них своих проблем хватает.А Русские не лодыри....их сечас столько по заграницам крутится,только не пишут об этом,да и многим просто нет необходимости куда ехать.
Советник (3438)
Почему это лодыри? В марте едем на Домбай, на лыжах покататься, кстати с русским хохлом с Запорожья. Он уже 10лет здесь и обратно почему-то не хочет...А украинцы пусть живут как хотят, эта тема уже в печёнках сидит)))
Мне хотелось бы , чтобы украинцы жили хорошо,независимо от дружбы с Россией или Европой..
Оскорбила в очередной раз русских на русском сайте, как после этого к вам, свидомым мр-азям, будут относиться? Ты сеешь ненависть к украинскому народу, ты враг украинского народа.

Живите хорошо ... дома, не лодыри хреновы))))))))))